Администрация сельского поселения "село Деличобан"

Дербентский район

герб Дербента
События

В МКОУ «Деличобанская СОШ» провели мероприятие, посвященное Героям России Османову М.Д. и Нурбагандову М.

Мероприятие было проведено с целью ознакомления учащихся с подвигом и биографией Героев России, воспитания чувства любви к Родине. Мероприятие провела библиотекарь Теснифе Ахмедова.

Последний звонок — это праздник, знаменующий начало нового жизненного этапа.

В Деличобанской СОШ провели мероприятие, посвященное окончанию учебного года. В этот день для одиннадцатиклассников прозвучал последний школьный звонок. На мероприятие присутствовали глава села Деличобан, учителя, учащиеся, родители и гости. Директор школы поздравила выпускников и пожелала успешно сдать предстоящие экзамены.

Решаем вместе