Администрация сельского поселения "село Деличобан"

Дербентский район

герб Дербента
События

7 ноября в селе Деличобан состоялся турнир по мини-футболу на кубок администрации сельского поселения «село Деличобан» под девизом «Молодежь против наркотиков и терроризма».

В матче за третье место команда администрации Дербентского района играла с командой хозяев из села Деличобан и выиграла со счётом 8-6.

Второе место заняла команда села Берикей. В финале команда поселка Мамедкала выиграла Берикей в серии послематчевых пенальти.

В МКОУ «Деличобанская СОШ» в 10 классе провели открытый классный час на тему: «Безопасный интернет».

Цель: Обеспечение информационной безопасности учащихся путем привития им навыков ответственного и безопасного поведения в современной информационно-коммуникационной среде. Подготовила и провела Микаилова Заира.

Решаем вместе